Наверх
ID: 40150
X
Москва и МО
+7 (495) 109-57-30
Выберите Ваш регион:
Прием звонков: Пн-Пт с 9:00 до 21:00, Сб-Вс с 10:00 до 21:00
Обратный звонок
https://www.tehnostudio.ru/catalog_200/elektricheskie-varochnye-paneli-belyj.html?sv_2917=16490,76237,18286,75716,24236,76305,75867
/
/
/
/
Цвет панели конфорок - Белый

Цветные встраиваемые электрические варочные панели

КАТЕГОРИИ

ЦЕНА

От до р
На странице:
0 товаров

Заданным характеристикам не соответствует ни одна модель.

Цветные встраиваемые электрические варочные панели

Современные технологии позволяют покупать бытовую технику различных модификаций и с разным набором функций. А цветовая гамма настолько разнообразна, что выбрать можно практически любую расцветку для варочной поверхности, в том числе и редкую.
Модельный ряд широко изобилует различными расцветками, даже яркими – красная, желтая, зелёная варочная поверхность уже не редкость. Остаётся выбрать только материал панели. Выгоднее всего смотрятся цветные варочные поверхности из стеклокерамики. Стеклокерамика – прочный и надёжный материал. Ей не грозят падения тяжёлых предметов и точечные удары. За стеклокерамикой легко ухаживать и она будет сохранять первоначальный вид долгие годы.
Также, цветными могут быть эмалированные варочные поверхности. Эмаль, которая напыляется на металл, не имеет цветовых ограничений, поэтому Вы сможете найти варочную поверхность того цвета, который Вам необходим.
На сайте интернет-магазина ТехноСтудия Вы можете купить любую варочную поверхность того цвета, который Вам необходим. Заказать любой товар можно на сайте, а если Вы проживаете в Москве или области, то он будет доставлен прямо к Вашему дому. Встраиваемые варочные поверхности любого цвета можно приобрести у нас по привлекательной стоимости, т.к. цена у нас намного ниже, чем в розничных или других магазинах Рунета. Экономьте и наслаждайтесь новой бытовой техникой с интернет-магазином ТехноСтудия!

Разработка и поддержка сайта — команда EvilStudio