Наверх
ID: 40150
X
Москва и МО
+7 (495) 109-57-30
Выберите Ваш регион:
Прием звонков: Пн-Пт с 9:00 до 21:00, Сб-Вс с 10:00 до 21:00
Обратный звонок
/
/
/
/
Кухонная мойка Weissgauff WG 6073

Кухонная мойка Weissgauff WG 6073

Характеристики Кухонная мойка Weissgauff WG 6073

Цвет
черный оникс
Установка
накладная
Основные чаши
1
Дополнительные чаши
1
Материал
искусственный камень
Форма
прямоугольная
Крыло
есть
Показать все
Старая цена
руб.
16 622
Цена
руб.
14 960
Профессиональная установка:

 руб. 

(

шт.)

Добавлено. Оплата после оказания услуги.

под заказ
Код товара:  429403 

5
Всего 5 отзывов
Аналогичные товары:
15 990
руб.
17 990
руб.
4 690
руб.
5 290
руб.
5 290
руб.

Описание
Характеристики
Отзывы 5
Похожие товары
Почему покупают у нас

Описание Кухонная мойка Weissgauff WG 6073


Мойка WG 6073

Кухонная мойка Weissgauff с двумя чашами прямоугольной формы и особым эргономичным крылом, выполненная из высококачественного искусственного камня и предназначенная для накладной установки в кухонный шкаф шириной 60 см - это максимальная функциональность и великолепный дизайн!

  • Дополнительная чаша открывает еще более широкие возможности по использованию вашей мойки! Используйте основную чашу для мытья посуды, а дополнительную - для размораживания продуктов или мытья фруктов и овощей - какая бы задача перед вами ни стояла, эта мойка станет вашим помощником на кухне в любой ситуации!

  • Наличие эргономичного крыла сделает работу с данной мойкой еще более удобной и комфортной! Теперь вы можете складывать чистую посуду, вымытые овощи или хранить кухонные аксессуары на дополнительной рабочей поверхности, а специальная форма крыла будет способствовать отведению стекающей воды в чашу мойки, а также защищать столешницу возле мойки от разбрызгивания воды! 

  • Реверсивная установка позволит вам расположить мойку при монтаже крылом как влево, так и вправо, в зависимости от ваших пожеланий и особенностей проекта кухни! Мы уже предусмотрели возможность установки смесителя в данной мойке для любого из вариантов установки!

  • Искусственный камень высокого качества является поистине инновационным материалом в производстве кухонных моек! Он сочетает в себе такие неоспоримые преимущества как повышенная влагостойкость и термостойкость, возможность придать мойке при изготовлении практичный и функциональный дизайн, увеличенное сопротивление внешнему износу, снижение уровня шума при падении струи воды, высокая степень электроизоляции, безусловная гигиеничность и простота в уходе, а также сравнительно малый вес при высокой прочности!

  • 5 лет гарантии на кухонную мойку - это живое подтверждение непревзойденного качества продукции Weissgauff и наше желание подарить каждому клиенту чувство уверенности в надежном и достойном исполнении приобретаемого товара!

  • Прямоугольная форма чаши - позволит добиться максимальной вместительности мойки в сочетании с лаконичностью прямолинейных форм! Почувствуйте удобство и комфорт, имея возможность помыть даже самую крупногабаритную посуду, не ощущая при этом ни малейшей скованности в движениях!

  • Установка в шкаф шириной от 60 см - дает возможность осуществить монтаж мойки практически в любую столешницу и открывает широкий спектр возможностей при проектировании кухни вашей мечты!

  • Современный дизайн, выполненный в цвете "Шварц" не только делает данную мойку по-настоящему качественным и функциональным приобретением, но и позволит гармонично дополнить интерьер кухни, отражая совершенство вашего стиля и вкуса!

  • Накладной способ установки упрощает процесс монтажа мойки в столешницу и облегчает последующий уход за ней!

  • Готовое отверстие под смеситель, предусмотренное нами для вашего удобства, сделает установку этой мойки гораздо более быстрой и простой!

  • Просторная площадка для дополнительных аксессуаров позволит вам разместить возле смесителя необходимые кухонные принадлежности, которые всегда будут под рукой в нужный момент!

  • Сифон, прилагающийся в комплекте с мойкой, избавит вас от необходимости искать и приобретать его дополнительно. Теперь вы можете выполнить монтаж мойки и сифона практически сразу "под ключ", ведь мы в Weissgauff знаем, как важно и ценно время наших клиентов! 
     

    Технические характеристики
    Габариты мойки, мм: 775 х 495
    Размер чаши, мм: 340 х 425/ 170 х 280
    Ширина шкафа для установки, см: 60
    Установка: накладная
    Цвет: черный оникс
    Форма мойки: прямоугольная
    Материал: искусственный камень
    Крыло: есть
    Дополнительная чаша: есть

Производитель оставляет за собой право изменить комплектацию товара без предварительного уведомления

Технические характеристики Кухонная мойка Weissgauff WG 6073


Общая оценка:
5
Качество сборки 5
Эффективность 5
Цена 5
Дизайн 5
Показать все отзывы
НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

Оцените качество товара:

Качество сборки 0
Цена 0
Эффективность 0
Дизайн 0

Ваше мнение о товаре:

Имя:
Город:
E-mail:
Отзыв:
ОТПРАВИТЬ

Купить Кухонная мойка Weissgauff WG 6073
14960 руб.
Разработка и поддержка сайта — команда EvilStudio