Стиральная машина с сушкой Weissgauff WMD 61212 DC Inverter Steam
Характеристики стиральной машины с сушкой Weissgauff WMD 61212 DC Inverter Steam
| есть в наличии |
Код товара:
433781
|
Описание стиральной машины с сушкой Weissgauff WMD 61212 DC Inverter Steam
Отдельностоящая стиральная машина с функцией сушки Weissgauff, оснащенная современным инверторным двигателем, имеющая впечатляющие показатели загрузки до 12 кг белья и скорости отжима до 1200 оборотов в минуту - это настоящее воплощение основного принципа Weissgauff "Качество, доступное каждому"!
-
Инверторный двигатель - созданный по особой технологии, использующей электромагнитное поле для вращения барабана (без применения щёток), что значительно снижает уровень шума, износа и энергопотребления.
-
10 лет гарантии на инверторный двигатель - это живое подтверждение немецкой уверенности Weissgauff в качестве выпускаемой нами продукции!
-
Режим "Сушка" позволит запустить цикл просушивания белья, благодаря чему эта стиральная машина поможет вам получить не только чистые и постиранные вещи, но также и высушить их для того, чтобы убрать в шкаф или сразу надеть на себя!
-
Функция "Без пятен" - позволит добавить специальную процедуру для очистки от стойких загрязнений в выбранную программу!
-
Режим Hygiene - уничтожает большинство вредоносных бактерий и помогает содержать ваше бельё в чистоте, а здоровье - в безопасности!
-
Загрузка до 12 килограммов - благодаря которой вы справитесь за один цикл со всем необходимым объёмом белья.
-
Скорость отжима до 1200 оборотов в минуту позволит существенно сократить время на дальнейшую сушку вашего белья!
-
Режим Быстрая стирка 15 минут - это по-настоящему фантастическая программа для тех, кто умеет ценить своё время!
-
Таймер отложенного старта, благодаря которому вы сами можете выбирать время начала работы с отсрочкой от 0 до 24 часов
-
Функция дозагрузки белья даст возможность отправить в стирку те вещи, которые вы забыли или не успели заложить внутрь, даже после запуска программы.
-
Блокировка от детей защитит вашу стиральную машину от незапланированного включения детьми или случайного включения при очистке панели управления.
Обратите внимание, что размер глубины стиральной машины в таблице технических характеристик указан по корпусу без учета выступающих элементов.
| Срок гарантии: | 3 года |
| Категория глубины: | Full Size (выше 55 см) |
| Цвет: | Белый |
| Категория загрузки , кг : | 10-12 |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глубина, мм: | 610 |
| Высота, мм: | 850 |
| Диаметр люка: | 330 мм |
| Максимальная загрузка, кг: | 12 |
| Максимальная загрузка при сушке: | 8 кг |
| Отжим, об./мин: | 1200 |
| Количество программ: | 16 программ: Смешанные ткани, Хлопок, Верхняя одежда, Нижнее белье, Шерсть, Постельное белье, Без пятен, Тихий режим, Очистка барабана, Отжим, Сушка, Полоскание и отжим, Освежить, Hygiene, Стирка+Сушка 60', Быстрая 15' |
| Быстрая стирка: | Есть |
| Дополнительное полоскание: | Есть |
| Дисплей: | Есть |
| Таймер отсрочки старта: | до 24 часов |
| Функция пара: | Нет |
| Инверторный двигатель: | Есть |
| Сотовый барабан: | Есть |
| Защита от протечек: | Есть |
| Уровень шума: | 62/72 дБ |
| Вес, нетто: | 70 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы: | 5 лет |
Производитель оставляет за собой право изменить комплектацию товара без предварительного уведомления
Технические характеристики стиральной машины с сушкой Weissgauff WMD 61212 DC Inverter Steam
Оцените качество товара:
|
Купить Стиральная машина с сушкой Weissgauff WMD 61212 DC Inverter Steam
|
47990
руб.
|






