Фронтальная стиральная машина Weissgauff WM 4948 Inverter Steam
Характеристики фронтальной стиральной машины Weissgauff WM 4948 Inverter Steam
| под заказ |
Код товара:
435489
|
Описание фронтальной стиральной машины Weissgauff WM 4948 Inverter Steam
Отдельностоящая стиральная машина Weissgauff, оснащенная инверторным двигателем работающим по особой технологии BLDC и функцией пара, имеющая показатели загрузки до 8 кг белья и скорости отжима до 1400 оборотов в минуту - это настоящее качество по разумной цене!
- Инверторный двигатель Technologic Motor BLDC (Brush Less Direct Current), построенный по особой технологии, использующей электромагнитное поле для вращения барабана (без применения щёток), что значительно снижает уровень шума, износа и энергопотребления.
- 10 лет гарантии на инверторный двигатель - это живое подтверждение немецкой уверенности Weissgauff в качестве выпускаемой нами продукции!
-
Функция "Пар" - это инновационное решение от компании Weissgauff, которое позволит придать свежести вещам, а также устранить неприятный запах, легкие загрязнения и складки на одежде, бережно сохраняя при этом структуру волокон ткани. При выборе режимов, имеющих в своем цикле данную функцию, пар добавляется в ходе цикла в процессе работы программы.
-
Загрузка до 8 килограммов - благодаря которой вы справитесь за один цикл со всем необходимым объёмом белья.
-
Скорость отжима до 1400 оборотов в минуту позволит существенно сократить время на дальнейшую сушку вашего белья!
-
Режим Быстрая стирка - это по-настоящему фантастическая программа для тех, кто умеет ценить своё время!
-
Класс энергоэффективности A+++ позволяет с уверенностью говорить о том, что данная стиральная машина обеспечит отличный результат при каждой стирке белья, затрачивая при этом минимум электроэнергии.
- Программа "M-Smart" позволяет определять вес белья и подбирать различное время стирки и температуру для реализации интеллектуальной стирки белья.
-
Режим Быстрая стирка - это по-настоящему фантастическая программа для тех, кто умеет ценить своё время!
- Режим Детская стирка в стиральной машине предназначен для бережного ухода за вещами малышей. Он предусматривает несколько циклов полоскания, за счет чего остатки порошка полностью удаляются из волокон ткани. Кроме этого, вода в баке прогревается до максимально возможной температуры, обеспечивая высокое качество очистки.
- Противоаллергенная программа - при которой поток высокотемпературноговоздуха проходит через барабан стиральной машины под давлением. Этот процесс помогает удалить клещей, освежить цвета, разгладить одежду и избавиться от неприятных запахов. Воздушная стирка осуществляется за счет создания сильного воздушного потока, который проникает в ткань, растягивает её волокна, восстанавливает мягкость и эластичность, а также удаляет ворс и пыль. Этот метод идеально подходит для различных видов одежды, включая костюмы, хлопок, шерсть и даже некоторые постельные принадлежности. Он обеспечивает безупречный результат без остатков химикатов, сохраняя мягкость, прочность и цвет ткани, при этом снижая износ волокон.
- Дозагрузка белья позволит вам отправить в стирку те вещи, которые были забыты, уже после запуска программы!
- Таймер отложенного старта, благодаря которому вы сами можете выбирать время начала работы с отсрочкой запуска.
- Блокировка от детей защитит вашу стиральную машину от незапланированного включения детьми или случайного включения при очистке панели управления.
- Очистка барабана предназначена для поддержания внутренних частей стиральной машины в чистоте и способствует удалению нерастворимых частиц, оседающих на поверхности бака и барабана после стирки, а также предотвращает появление неприятных запахов.
Обратите внимание, что размер глубины стиральной машины в таблице технических характеристик указан по корпусу без учета выступающих элементов.
Технические характеристики
| Срок гарантии: | 3 года |
| Категория глубины: | Standart (45-51 см) |
| Категория загрузки , кг: | 8-9 |
| Цвет: | Белый |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глубина, мм: | 520 |
| Высота, мм: | 847 |
| Максимальная загрузка, кг: | 8 |
| Отжим, об./мин: | 1400 |
| Количество программ: | 11 |
| Программы: | Хлопок, Быстрая стирка, M-Smart, Деликатная стирка, Детская одежда, Противоаллергенная, Шерсть, Простельное белье, Полоскание + отжим, Отжим, Очистка барабана |
| Особые программы: | M-Smart, Стирка с паром, Противоаллергенная, Детская одежда, Очистка барабана |
| Быстрая стирка: | Есть |
| Максимальная температура: | 90 С |
| Дисплей: | LED |
| Таймер отсрочки запуска: | до 24 часов |
| Функция пара: | Есть |
| Инверторный двигатель: | Есть |
| Блокировка от детей: | Есть |
| Защита от протечек: | Есть |
| Потребление воды за цикл: | 38 л |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Уровень шума: | 69 дБ при стирке , 76 Дб при отжиме |
| Номинальное напряжение сети: | 220-240 В |
| Вес (нетто): | 60 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы: | 5 лет |
Производитель оставляет за собой право изменить комплектацию товара без предварительного уведомления
Технические характеристики фронтальной стиральной машины Weissgauff WM 4948 Inverter Steam
Оцените качество товара:
|
Купить Фронтальная стиральная машина Weissgauff WM 4948 Inverter Steam
|
29990
руб.
|






