Кофемашина Weissgauff WCM-340 TFT Automatic Touch Cappuccino Nero
Характеристики Кофемашина Weissgauff WCM-340 TFT Automatic Touch Cappuccino Nero
| есть в наличии |
Код товара:
439561
|
Описание Кофемашина Weissgauff WCM-340 TFT Automatic Touch Cappuccino Nero
Кофемашина
Weissgauff WCM-340 TFT Automatic Touch Cappuccino Nero
Кофемашина от Weissgauff, выполненная в черном цвете, оснащенная вместительным контейнером для зерен на 250 грамм, обладающая цветным сенсорным дисплеем, системой подачи молока с автоматическим капучинатором, внешней емкостью для молока, а также 10 заранее предустановленными программами для приготовления ароматного вкуснейшего кофе прямо на вашей кухне!
- 10 предустановленных программ приготовления кофе - включают в себя Эспрессо, Черный кофе, Американо, Латте, Капучино, Латте Макиато, Молочная пена, Горячее молоко, Флэт Уайт, Горячая вода.
- Итальянская помпа с давлением 15 бар позволяет получить вкусный сбалансированный кофе, по качеству не уступающий напитку из профессиональной кофемашины.
- Цветной дисплей с сенсорным управлением не только будет интуитивно понятно практически любому пользователю, но и отзывчиво реагирует на прикосновения с первого нажатия!
- Встроенная система подачи молока с капучинатором позволит готовить вам вкуснейшие напитки с использованием качественной молочной пенки, которая будет плотно держать форму, сохраняя оригинальный вкус и аромат вашего кофе!
- Емкость для молока в комплекте предоставляет вам наиболее удобный и эргономичный способ добавления молока в кофемашину!
- Регулировка степени помола позволяет добиться баланса кислинки/горчинки при средней крепости и насыщенности, то есть не изменяя пропорции воды и кофе.
- Впечатляющая вместительность модели включает в себя контейнер для зерен на 250 граммов, а также объемный резервуар для воды на 1,8 литра!
- Одновременное приготовление двух чашек кофе - это функция для кофемашины, которая позволяет сократить время пользования прибором и сделать сразу два напитка. Для этого на сенсорной панели необходимо нажать соответствующую кнопку, а затем разместить чашки таким образом, чтобы они стояли ровно под носиком машины!
- Регулируемый уровень высоты излива предоставит возможность наливать горячий и вкусный кофе в чашки различной высоты и объема в зависимости от ваших потребностей!
- Использование зернового и молотого кофе предоставляет различные возможности для сохранения вкусоароматических характеристик напитка и позволяет осуществлять контроль над процессом экстракции. Выбор между указанными формами кофе основывается на индивидуальных предпочтениях пользователя.
- Функция регулирования температуры предоставляет возможность настройки температурных параметров для приготовления кофе и позволяет индивидуализировать температурный режим для каждого вида напитка.
- Система очистки от накипи, реализованная в данной кофемашине, включает в себя удаление накипи, глубокую внутреннюю очистку, а также ополаскивание внешних элементов!
- Предварительное смачивание для более полной передачи кофейного вкуса и аромата. Предсмачивание помогает стабилизировать процесс заваривания, улучшить качество экстракции и сделать кофе вкуснее. Из кофе высвобождается максимальное количество ароматических веществ.
- Автоотключение и режим энергосбережения, заключающаяся в автоматическом отключении кофемашины, позволяет экономить потребляемое электричество.
Технические характеристики
| Срок гарантии: | 1 год |
| Тип: | Автоматическая |
| Количество режимов: | 10 |
| Режимы приготовления: | Эспрессо, Черный кофе, Американо, Латте, Капучино, Латте Макиато, Молочная пена, Горячее молоко, Флэт Уайт, Горячая вода. |
| Система подачи молока с капучинатором: | Есть |
| Тип установки: | Отдельностоящая |
| Тип капучинатора: | Автоматический |
| Емкость для молока в комплекте: | Есть |
| Дисплей: | TFT, Цветной |
| Давление: | 15 Бар |
| Управление: | Сенсорное |
| Ширина, мм: | 220 |
| Глубина, мм: | 467 |
| Высота, мм: | 373 |
| Цвет: | Черный |
| Установка объема порции: | Есть |
| Вместимость контейнера для зерен: | 250 г |
| Регулировка дозатора кофе по высоте: | есть |
| Регулировка степени помола кофе: | Есть |
| Емкость резервуара для воды: | 1,8 л |
| Предварительное смачивание: | есть |
| Количество одновременно приготовляемых чашек: | 2 |
| Шаг регулировки температуры: | 2°С |
| Настройка температуры: | есть |
| Лоток для сбора капель: | есть |
| Настройка жесткости воды: | есть |
| Система помола: | металлические жернова |
| Подсветка носика: | есть |
| Количество степений помола: | 7 |
| Системы очистки : | есть |
| Автоотключение: | есть |
| Таймер автоотключения: | есть |
| Номинальная мощность: | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Длина сетевого шнура: | 1 м |
| Вес устройства: | 10,4 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы: | 5 лет |
Производитель оставляет за собой право изменить комплектацию товара без предварительного уведомления
Технические характеристики Кофемашина Weissgauff WCM-340 TFT Automatic Touch Cappuccino Nero
Оцените качество товара:
|
Купить Кофемашина Weissgauff WCM-340 TFT Automatic Touch Cappuccino Nero
|
52990
руб.
|






