/
/
/
/
Кофемашина Weissgauff WCM-360 Automatic ColorTouch Nero
Кофемашина Weissgauff WCM-360 Automatic ColorTouch Nero
Характеристики Кофемашина Weissgauff WCM-360 Automatic ColorTouch Nero
Тип установки:
Отдельностоящая
Управление:
Сенсорное
Количество режимов:
7
Режимы приготовления:
Cold brew, Эспрессо, Кофе, Американо, Мой кофе, Пар, Hot brew.
Дисплей:
Цветной, Сенсорный
Давление:
15 бар
Система подачи молока с капучинатором:
Есть
Показать все
| есть в наличии |
Код товара:
441073
|
5
Всего 2 отзыва
Доставка по Москве:
600
руб.
Доставка по РФ:
Транспортными компаниями
Описание
Характеристики
Отзывы 2
Похожие товары
Почему покупают у нас
Описание Кофемашина Weissgauff WCM-360 Automatic ColorTouch Nero
Кофемашина от Weissgauff, выполненная в черном цвете, оснащенная вместительным контейнером для зерен на 250 грамм, обладающая цветным сенсорным дисплеем а также 7 заранее предустановленными программами для приготовления ароматного вкуснейшего кофе прямо на вашей кухне!
- 7 предустановленных программ для приготовления кофе - включают в себя Cold brew, Эспрессо, Кофе, Американо, Мой кофе, Пар, Hot brew.
- Итальянская помпа с давлением 15 бар позволяет получить вкусный сбалансированный кофе, по качеству не уступающий напитку из профессиональной кофемашины.
- Цветной дисплей с сенсорным управлением не только будет интуитивно понятно практически любому пользователю, но и отзывчиво реагирует на прикосновения с первого нажатия!
- 7 степеней помола позволяет добиться баланса кислинки/горчинки при средней крепости и насыщенности, то есть не изменяя пропорции воды и кофе.
- Впечатляющая вместительность модели включает в себя контейнер для зерен на 250 граммов, а также объемный резервуар для воды на 1,8 литра!
- Одновременное приготовление двух чашек кофе - это функция для кофемашины, которая позволяет сократить время пользования прибором и сделать сразу два напитка. Для этого на сенсорной панели необходимо нажать соответствующую кнопку, а затем разместить чашки таким образом, чтобы они стояли ровно под носиком машины!
- Приготовление cold brew в кофемашине позволит получить концентрированный, мягкий, менее кислотный и горький кофе с насыщенным вкусом, который можно пить холодным, использовать как основу для коктейлей и хранить дольше, чем горячий кофе, благодаря медленной экстракции в холодной воде.
- Выбор объема и крепости в кофемашине даст возможность персонализировать вкус кофе под индивидуальные предпочтения, добиваясь нужного баланса насыщенности, горечи и кислотности, а также регулируя размер порции, адаптируя напиток под сорт зерен, помол и желаемую интенсивность.
- Регулируемый уровень высоты излива позволит наливать горячий и вкусный кофе в чашки различной высоты и объема в зависимости от ваших потребностей!
- Использование зернового и молотого кофе предоставляет различные возможности для сохранения вкусоароматических характеристик напитка и позволяет осуществлять контроль над процессом экстракции. Выбор между указанными формами кофе основывается на индивидуальных предпочтениях пользователя.
- Функция регулирования температуры 96 °С, 94 °С, 92 °С предоставляет возможность настройки температурных параметров для приготовления кофе и позволяет индивидуализировать температурный режим для каждого вида напитка.
- Система очистки от накипи, реализованная в данной кофемашине, включает в себя удаление накипи, глубокую внутреннюю очистку, а также ополаскивание внешних элементов!
- Информационная индикация в кофемашине позволяет пользователю мгновенно понять состояние прибора, сигнализируя о необходимости долить воду, очистить отсек от кофейной гущи, о начале нагрева или возникновении ошибок, требующих внимания. Она делает использование кофемашины более удобным, предсказуемым.
- Приготовление горячего молока в кофемашине позволяет автоматически взбивать его в микропену для создания идеального капучино, латте и других напитков, добиваясь шелковистой текстуры и сливочной сладости.
- Предварительное смачивание для более полной передачи кофейного вкуса и аромата. Предсмачивание помогает стабилизировать процесс заваривания, улучшить качество экстракции и сделать кофе вкуснее. Из кофе высвобождается максимальное количество ароматических веществ.
- Автоотключение и режим энергосбережения, заключающаяся в автоматическом отключении кофемашины, позволяет экономить потребляемое электричество.
Технические характеристики
| Срок гарантии: | 1 год |
| Тип: | Автоматическая |
| Количество режимов: | 7 |
| Режимы приготовления: | Cold brew, Эспрессо, Кофе, Американо, Мой кофе, Пар, Hot brew. |
| Тип установки: | Отдельностоящая |
| Тип капучинатора: | Ручной |
| Дисплей: | Цветной, Сенсорный |
| Давление: | 15 Бар |
| Управление: | Сенсорное |
| Ширина, мм: | 221 |
| Глубина, мм: | 467 |
| Высота, мм: | 373 |
| Цвет: | Черный |
| Установка объема порции: | Есть |
| Вместимость контейнера для зерен: | 250 г |
| Регулировка дозатора кофе по высоте: | есть |
| Регулировка степени помола кофе: | Есть |
| Емкость резервуара для воды: | 1,8 л |
| Предварительное смачивание: | есть |
| Количество одновременно приготовляемых чашек: | 2 |
| Шаг регулировки температуры: | 2°С |
| Настройка температуры: | есть |
| Лоток для сбора капель: | есть |
| Настройка жесткости воды: | есть |
| Настройка крепости: | есть |
| Система помола: | конические жернова из нержавеющей стали |
| Подсветка носика: | есть |
| Количество степений помола: | 7 |
| Вспенивание молока для капучино: | есть |
| Системы очистки : | есть |
| Автоотключение: | есть |
| Таймер автоотключения: | есть |
| Номинальная мощность: | 1450-1725 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Длина сетевого шнура: | 1,3 м |
| Вес устройства: | 11,62 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы: | 5 лет |
Производитель оставляет за собой право изменить комплектацию товара без предварительного уведомления
Технические характеристики Кофемашина Weissgauff WCM-360 Automatic ColorTouch Nero
Общая оценка:
5
Качество сборки
5
Эффективность
5
Цена
5
Дизайн
5
НАПИСАТЬ ОТЗЫВ
Оцените качество товара:
Качество сборки
0
Цена
0
Эффективность
0
Дизайн
0
|
Купить Кофемашина Weissgauff WCM-360 Automatic ColorTouch Nero
|
36990
руб.
|






