Кофемашина Weissgauff WCM-338 Automatic ColorTouch Cappuccino Nero
Характеристики Кофемашина Weissgauff WCM-338 Automatic ColorTouch Cappuccino Nero
| есть в наличии |
Код товара:
441567
|
Описание Кофемашина Weissgauff WCM-338 Automatic ColorTouch Cappuccino Nero
Кофемашина от Weissgauff, выполненная в черном цвете, оснащенная вместительным контейнером для зерен на 180 грамм, обладающая сенсорным управлением, системой подачи молока с автоматическим капучинатором, внешней емкостью для молока, а также 6 заранее предустановленными программами для приготовления ароматного вкуснейшего кофе прямо на вашей кухне!
- 6 предустановленных программ приготовления кофе - включают в себя Капучино, Латте, Лунго, Американо, Двойной Эспрессо, Эспессо!
- Помпа с давлением 20 бар позволяет получить вкусный сбалансированный кофе, по качеству не уступающий напитку из профессиональной кофемашины.
- Цветная панель с сенсорным управлением не только будет интуитивно понятен практически любому пользователю, но и отзывчиво реагирует на прикосновения с первого нажатия!
- Встроенная система подачи молока с капучинатором позволит готовить вам вкуснейшие напитки с использованием качественной молочной пенки, которая будет плотно держать форму, сохраняя оригинальный вкус и аромат вашего кофе!
- Емкость для молока в комплекте упрощает добавление молока и продумана до мелочей, что позволяет точно регулировать густоту пенки, а разборная конструкция облегчает гигиеническую чистку. Встроенный выдвижной носик совместим с разными типами чашек, делая колбу универсальным инструментом для приготовления молочных напитков.
- Регулировка степени помола позволяет добиться баланса кислинки/горчинки при средней крепости и насыщенности, то есть не изменяя пропорции воды и кофе.
- Впечатляющая вместительность модели включает в себя контейнер для зерен на 180 граммов, а также объемный резервуар для воды на 1,5 литра!
- Регулируемый уровень высоты излива предоставит возможность наливать горячий и вкусный кофе в чашки различной высоты и объема в зависимости от ваших потребностей!
- Настройки параметров объёма, крепости напитка и молочной пены предоставляет пользователю возможность настройки параметров объёма и крепости напитка, что позволяет существенно влиять на органолептические характеристики конечного продукта, включая вкусовые и ароматические качества, а также степень насыщенности кофейного экстракта.
- Система очистки от накипи, реализованная в данной кофемашине, включает в себя удаление накипи, глубокую внутреннюю очистку, а также ополаскивание внешних элементов!
- Автоотключение и режим энергосбережения, заключающаяся в автоматическом отключении кофемашины, позволяет экономить потребляемое электричество.
Технические характеристики
| Срок гарантии: | 1 год |
| Тип: | Автоматическая |
| Количество режимов: | 6 |
| Режимы приготовления: | Капучино, Латте, Лунго, Американо, Двойной Эспрессо, Эспессо. |
| Система подачи молока с капучинатором: | Есть |
| Тип установки: | Отдельностоящая |
| Тип капучинатора: | Автоматический |
| Емкость для молока в комплекте: | Есть |
| Дисплей: | Светодиодная индикация |
| Давление: | 20 Бар |
| Управление: | Сенсорное |
| Ширина, мм: | 188 |
| Глубина, мм: | 440 |
| Высота, мм: | 315 |
| Цвет: | Черный |
| Установка объема порции: | Есть |
| Вместимость контейнера для зерен: | 180г |
| Регулировка дозатора кофе по высоте: | есть |
| Регулировка степени помола кофе: | Есть |
| Емкость резервуара для воды: | 1,5 л |
| Предварительное смачивание: | есть |
| Настройка температуры: | есть |
| Лоток для сбора капель: | есть |
| Автопромывка: | есть |
| Количество степений помола: | 15 |
| Вспенивание молока для капучино: | есть |
| Системы очистки : | есть |
| Автоотключение: | есть |
| Номинальная мощность: | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Длина сетевого шнура: | 1 м |
| Вес устройства: | 8,1 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы: | 5 лет |
Производитель оставляет за собой право изменить комплектацию товара без предварительного уведомления
Технические характеристики Кофемашина Weissgauff WCM-338 Automatic ColorTouch Cappuccino Nero
Оцените качество товара:
|
Купить Кофемашина Weissgauff WCM-338 Automatic ColorTouch Cappuccino Nero
|
39990
руб.
|






