Наверх
ID: 40188
X
Москва и МО
+7 (495) 109-57-30
Выберите Ваш регион:
Прием звонков: Пн-Пт с 9:00 до 21:00, Сб-Вс с 10:00 до 21:00
Обратный звонок
/
/
/
Перейти в категорию:

Достоинства мультиварки WeissGauff MC-1050


Что такое мультиварка
Принцип работы мультиварки

Что такое мультиварка

Мы живём в бешеном темпе: быстро передвигаемся, быстро работаем, быстро едим. Поэтому всё большую популярность в России приобретают мультиварки – электроприборы, совмещающие в себе микроволновку, кастрюлю, сковороду, казан, йогуртницу и пароварку в одном приборе, и способные приготовить огромное количество блюд одним нажатием кнопки.

И, конечно же, перед каждым, кто решит приобрести себе такое «чудо техники», встает вопрос о том, какая мультиварка лучше. Многие бренды готовы предложить качественные изделия, в том числе и немецкая марка WeissGauff.

Для тех, кто любит разнообразие в еде, подойдут мультиварки с большим количеством автоматических режимов (к слову, в мультиварке WeissGauff MC-1050 их целых 12), позволяющих, к примеру, утром приготовить молочную кашу или йогурт, на обед – супчик и овощи с макаронами и котлетками, пирог на десерт, рыбку на ужин. И при этом не бояться, что молоко «убежит», а выпечка подгорит. Кроме этого, вы можете жарить и тушить, мясо или плов варить. Любители здоровой пищи будут приятно удивлены тем, что мультиварка сохраняет полезные свойства продуктов.

Посмотреть все мультиварки WeissGauff 

Принцип работы мультиварки

Принцип работы мультиварки достаточно прост: нужные продукты закладываются в специальную кастрюлю с толстыми стенками и антипригарным покрытием, затем  кастрюлю вставляют в саму мультиварку, выбирают желаемую программу и ожидают «праздника желудка». Либо устанавливают таймер, и тогда пища приготовится в определенное время, а возможность поддержания тепла до 24 часов не позволит блюду остыть. Это очень важная функция для работающих женщин и мужчин, потому что можно утром положить в мультиварку продукты, установить программу, а вечером, будучи уставшим и голодным, сразу начать трапезу.

В комплекте с мультиваркой обычно прилагается кулинарная книга, ёмкость для приготовления (в Weissgauff это 5-ти литровая чаща), мерный стакан, лопаточка и половник – вполне достаточный набор для приготовления желаемых блюд.

Почему техностудия рекомендует именно мультиварку от компании Weissgauff?

В первую очередь, потому что сотрудники компании тестируют приготовленные блюда в мультиварке на себе, пользуясь рецептами, представленными в книге, или придумывая что-то новое. Нельзя не отметить и изящный дизайн, возможность выбора одного из трех цветов (бирюза, аметист, серебро) и небольшие размеры мультиварки, что позволит ей прекрасно сочетаться с интерьером любого кухонного помещения и стать незаменимым помощником в хозяйстве.

 

Посмотреть все мультиварки с электронным управлением на 5 литров

Автор статьи: Эльвира Сабитова


Разработка и поддержка сайта — команда EvilStudio